Суббота, 18.05.2024, 23:32
Для работы и досуга
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Заработок на FOREX - Форум Регистрация Вход
Ротатор баннеров 468х60

Поделись с друзьями
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Модератор форума: vadimmiliano  
Форум » Заработок » Forex » Заработок на FOREX (Торгуй на рынке Forex с помощью брокера Forex4You)
Заработок на FOREX
vadimmilianoДата: Суббота, 07.01.2012, 22:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline
Здравствуйте. Меня зовут Вадим и я хотел бы рассказать Вам, как можно зарабатывать деньги на Forex4you. На первый взгляд все выглядит очень сложным, но скажу Вам - все очень просто! Вместо того чтобы безрезультатно бороздить просторы интернета в поисках заработка, начните зарабатывать прямо сейчас. Скажу честно, не буду обещать сразу золотые горы, но поделюсь с Вами как можно при помощи простенького и проверенного советника начать зарабатывать!
Поверьте, это работает !!!

1) Прежде всего Вам нужно открыть счет на Forex4you, пока центовый - Cent (плечо 1:200). Данные при регистрации пишите настоящие в дальнейшем чтобы не возникло трудностей с выводом денег.
Номер счета - есть Ваш логин для входа на терминал .

Для регистрации жмем на кнопку



P.S. Все мои рефералы получают возврат комиссии от торгов (рефбек) в размере 30%!!!

2) Скачать терминал MetaTrader4 для ПК. (Личный кабинет "Раздел Forex" Скачать "Торговый терминал")

3) Скачать советник Ilan1.6Dynamic.



4) Поместить файл советника Ilan1.6Dynamic.mq4 в каталог C:\Program Files\Meta Trader\experts\

5) После этого заходим на терминал MetaTrader4 и оставляем график валютной пары GBP/USD. Находим в навигаторе советник Ilan1.6Dynamic и перетягиваем его на график. (смотри рисунок ниже)
ВСЕ КАРТИНКИ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ ПРИ НАВЕДЕНИИ КУРСОРА



6) Появится Ilan1.6Dynamic х, затем нажимаем кнопочку советники и появится грустный смайлик советника. (смотри рисунок ниже)



7) Нажимаем на смайлик и ставим галочку "Разрешить советнику торговать". (смотри рисунок ниже)



8) Переходим на "Входные параметры" выбираем Lots 0.10 (это 10 центов), нажимаем "ОК". (смотри рисунок ниже)



9) Появится веселый смайлик советника, выбираем временной интервал М5 (пятиминутный график). (смотри рисунок ниже)
P.S. Я использую временной интервал М1, он более динамичный и заработать с таким временным интервалом можно больше, но и слить все намного проще...



10) Все, Ваш советник установлен и работает.

11) Советник торгует сам без Вашего участия когда включен терминал MetaTrader4 (при выключенном терминале, советник не торгует), рынок Forex работает круглосуточно кроме субботы и воскресения. Если ВЫ не хотите чтобы советник торговал можете его отключить, нажав кнопочку "Советники".

Все написанное выше можно проверить на демо-счете (без рисков)!

Открыть демо-счет ВЫ можете при запуске терминала заполнив персональные данные, тип счета demoforex, валюта депозита USD, кредитное плечо 1:200, депозит от 3000- 30$ до 5000000- 50 000$ .

- депозиты реального центового счета на терминале переводятся в центы (прим. 10 000.00- 100$)

депозит:
100$-250$- ставка Lots 0.10
250$-500$- Lots 0.20
500$-800$- Lots 0.30

Повышайте ставку ( Lots ), заработав и увеличив свой депозит а не наоборот !!!
Все свои прибыльные сделки Вы сможете просмотреть на терминале, внизу, нажав "История счета".

Настройки Ilan 1.6

LotExponent = 1.4 ( на сколько умножать лот для следующего колена)
DynamicPips=true
DefaultPips=12
slip = 3 (на сколько может отличатся цена от запрошенной)
Lots = 0.1 (на счете cent Lite 0,01)
lotdecimal = 1 ( 0 — полный лот (1,0), 1 — минилоты (0.1), 2 — микролоты (0.01)
TakeProfit = 10 (сколько пунктов прибыли хотите получить)
Drop = 5000
TrаilStart = 10 — в некоторых не работает или отсутствует
TrаilStop = 10 — в некоторых не работает или отсутствует
PipStep = 30 ( через сколько пунктов выставить следующее колено(ордер). В dynamic версии рассчитывается динамически)
MaxTrades = 10 (максимальное количество колен в серии)
UseEquityStop = false
TotalEquityRisk = 20
UseTrailingStop = false (использовать трейлинг стоп)
UseTimeOut = false (использовать таймаут)
MaxTradeOpenHours = 240 (через сколько часов закрыть зависшую серию. В большинстве советников отключено)

Вот в принципе и все, успехов !!!!!

СКРИНЫ ВЫПЛАТ (Суммы в центах, то есть если сумма к примеру 1000.00 - это равно 10 у.е.; 590.00 - 5.9 у.е.)

 



Enjoy The Silence...
gor777Дата: Среда, 18.01.2012, 23:29 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Вадим,а если вообще с форексом я не сталкивался,получится?какой депозит мин нужен для работы?
vadimmilianoДата: Среда, 18.01.2012, 23:40 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline
Quote (gor777)
Вадим,а если вообще с форексом я не сталкивался,получится?какой депозит мин нужен для работы?


Егор, могу сказать тебе одно, если не пробовать, то ничего не получится. Я внизу первого поста привел скрин выплат; почти каждый день, пусть немного, зато постоянно. Конечно все зависит от суммы депо, чем она больше, тем спокойнее и шансов заработать больше. Но и с 10 долларами начинают. Я же советовал бы начинать как минимум с 80-90. Так как советник торгует по принципу мартингейла, каждая последующая сделка должна перебивать предыдущую. А имея небольшое депо, может просто денег не хватить открыть новую сделку. Поэтому повторюсь, мой совет 80-90 у.е. Ну и конечно немножко удачи.... biggrin


Enjoy The Silence...
gor777Дата: Четверг, 19.01.2012, 00:15 | Сообщение # 4
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
всё,понял,заманчивая идея,буду зарабатывать100$ и пробывать smile
vadimmilianoДата: Четверг, 19.01.2012, 00:18 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline
Quote (gor777)
всё,понял,заманчивая идея,буду зарабатывать100$ и пробывать


Давай, присоединяйся...


Enjoy The Silence...
gor777Дата: Четверг, 19.01.2012, 20:42 | Сообщение # 6
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Вадим чисто технический вопрос,если во время торговли советника интернет пропадёт ну и тд,а советник на этот момент в минус торгует,с депозита списывается этот минус или как?как правильно завершить торговлю,если комп хочу выключить? А так по скринам всё понятно попробую на демо счёте
vadimmilianoДата: Четверг, 19.01.2012, 22:44 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline
Ну смотри, Егор. Во-первых, если пропадает интернет, советник конечно не торгует. Но ничего с депозита не спишется, пока советник снова не подключится. В этом есть и плюс и минус. Плюс в том, что за время отсутствия курс может пойти в том направлении, в котором торгует советник, и даже если ты был в минусе, то после подключения инэта советник подключится и будет иметь тэйкпрофит, он закроет сделку в плюсе. Тоже самое может произойти и в другую сторону. Например ты был в минусе, за время твоего отсутствия курс вышел в плюс но потом снова ушел в минус и после подключения ты снова имеешь минус. Так что лучше, чтобы советник был включен с 1:00 МСК понедельника и по 00:00 с пятницы на субботу. Тогда возможен максимально допустимый профит.
Закрывать сделки можно как вручную, так и автоматически. Но я считаю, что мешать торговле советника не стоит, даже если видишь, что уходишь в большой минус. Но и не стоит брезговать следить за ситуацией на рынке в целом. На сайте forex4you.org есть раздел аналитики, где прогнозируют ситуацию на рынке. Никогда не помешает знать ситуацию, чтобы в крайнем случае закрыть все сделки вручную, чтобы не допустить полного слива депо.
Ну и пример, закрытие рынка на выходные. В субботу и воскресенье рынок форекс не торгует. И тут решение каждого, закрывать все сделки вручную в пятницу, либо оставлять до понедельника, и давать советнику самостоятельно торговать.
Вобщем, мой тебе совет, поторгуй недельки две на демо-счете, потыцай на все кнопочки. Разберись с графиками. Пооткрывай и позакрывай сделки вручную. Посмотри, как будет меняться депо. Если все сольешь, ничего страшного, сразу же можно открыть новый демо-счет. И открывай демо с той суммой, с которой теоретически решишь торговать на реале, чтобы проследить все нюансы.


Enjoy The Silence...
milva3Дата: Понедельник, 23.01.2012, 22:27 | Сообщение # 8
Принцесса
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 13
Статус: Offline
Спасибо, Вадик, за разъяснения. И спасибо, что привел на форекс. Я так долго сомневалась, но все-таки решилась, и не жалею. За 10 дней накапало уже 48.5 долларов. не так много по масштабам настоящих трейдеров, но и не кликать по 3 копейки... smile
FlashДата: Вторник, 24.01.2012, 15:02 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Вадим а депа в 20-30 будет достаточно??? Думаю с нового месяца начать но сомневаюсь
vadimmilianoДата: Вторник, 24.01.2012, 16:25 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline
Quote (Flash)
Вадим а депа в 20-30 будет достаточно??? Думаю с нового месяца начать но сомневаюсь


Богдан, мое мнение - не хватит. Просто будет жалко, если ты выкинешь деньги на ветер. Может конечно подвезти, и ты сможешь раскрутиться и с такой суммой, но из ситуации, которая сейчас наблюдается на паре GBP/USD, с депо меньше 80 баксов и соваться не стоит. Лучше подсобирай деньжат, и тогда подтягивайся. А то получается, что ввел человек 20 уёв, и прогорел, и потом рассказывает, что на форексе заработать нельзя. Есть такая поговорка, деньги - делают деньги. Буду рад, если со временем соберешь побольше тугриков и подтянешься.


Enjoy The Silence...
Форум » Заработок » Forex » Заработок на FOREX (Торгуй на рынке Forex с помощью брокера Forex4You)
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Поиск:




рейтинг сайтов
vadim81.at.ua © 2008-2013 Информация для правообладателей webmoney webmoney Rambler's Top100 Яндекс.Метрика