Суббота, 18.05.2024, 22:52
Для работы и досуга
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Заработок на FOREX - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
Ротатор баннеров 468х60

Поделись с друзьями
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: vadimmiliano  
Форум » Заработок » Forex » Заработок на FOREX (Торгуй на рынке Forex с помощью брокера Forex4You)
Заработок на FOREX
FlashДата: Вторник, 24.01.2012, 19:47 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
спасибо, постараюсь
gor777Дата: Суббота, 28.01.2012, 15:01 | Сообщение # 12
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Вадим,ну ты и идею подкинул,теперь покоя нет, читаю про этот форекс,зарегестрироваться по твоей ссылки в Дц не получилось,оказывается я там был зарегин,честно не помню когда,наверное задание какое-то делал,восстановил пароли,скачал МТ4,скачал твоего советника,открыл демосчёт,депозит правда30,но за эти дни советник получил 15 прибыли,хотя я учился, везде тыкал,влажу в его работу,но он в прибыли,прикольно!!единственное не могу настройки советника менять,хочу LOTS поменять,не получается,или во время работы настройки советника не меняются?может не туда клацаю,у тебя на скрине есть,вот туда и захожу,синяя линия,тыкаю цифры ничего не происходит,если не трудно подскажи
vadimmilianoДата: Суббота, 28.01.2012, 18:50 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline
Смотря на что ты хочешь поменять. Данный советник работает с минимальным лотом 0,1. Если ты попробуешь сделать меньше, настройки просто не сохранятся. По-поводу того, что ты уже зареган. Я могу попробовать зарегистрировать тебя через мой кабинет партнера. Егор, если тебе интересно это предложение, напиши мне в ЛС Фамилию, Страну проживания, город, домашний адрес, телефон, и email. Сейчас на forex4you ввели новую функцию, рефбек партнерских начислений. Так что ты смог бы кроме своих кровно заработанных, получать еще и 30% от моих реферальских.

Enjoy The Silence...
BondarДата: Воскресенье, 29.01.2012, 15:31 | Сообщение # 14
Нет аватара
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
vadimmiliano, прива! а почему советник не хотит грузиться?!
vadimmilianoДата: Воскресенье, 29.01.2012, 16:08 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline
Quote (Bondar)
vadimmiliano, прива! а почему советник не хотит грузиться?!


Здравствуйте... Я вам в личку написал. Советник грузится biggrin , но если уж не грузится, скачайте отсюда - http://depositfiles.com/files/peopvl9xj , только что залил на файлообменник и сразу же для проверки скачал.


Enjoy The Silence...
milva3Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 16:31 | Сообщение # 16
Принцесса
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Bondar)
а почему советник не хотит грузиться?!


Сама лично качала по ссылке, скачался без проблем good
gor777Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 16:44 | Сообщение # 17
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Вадим ,как только заработаю 100,скину в личку свои данные,пока тока40 имеется,я прислушуюсь к твоим рекомендациям и поэтому буду доходить до100
vadimmilianoДата: Воскресенье, 29.01.2012, 16:47 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline
Quote (gor777)
Вадим ,как только заработаю 100,скину в личку свои данные,пока тока40 имеется,я прислушуюсь к твоим рекомендациям и поэтому буду доходить до100


Окей... biggrin

Quote (gor777)
единственное не могу настройки советника менять,хочу LOTS поменять


Кстати, тут вычитал, что советник Ilan может и на лоте 0,01 торговать, только lotdecimal нужно поставить не 1 а 2. А соответственно при таком раскладе можно и с 10 баксами начинать. Поэксперементируй на демо-счете. И я в первый пост добавил все настройки с описанием.
Единственный нюанс, чтобы торговать с лотом 0,01 нужно открывать счет либо cent lite либо cent ndd. На центовом счете cent счете минимальный лот 0,1.


Enjoy The Silence...
gor777Дата: Понедельник, 30.01.2012, 01:29 | Сообщение # 19
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
попробуем,в настройках меняются числа только после нажатия F2.не знаю только у меня так ?
vadimmilianoДата: Понедельник, 30.01.2012, 01:33 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline
Егор, по-моему без разницы каким способом меняются... главное, что меняются. Попробуй еще двойным щелчком левой клавиши мыши поменять... smile

Enjoy The Silence...
Форум » Заработок » Forex » Заработок на FOREX (Торгуй на рынке Forex с помощью брокера Forex4You)
Поиск:




рейтинг сайтов
vadim81.at.ua © 2008-2013 Информация для правообладателей webmoney webmoney Rambler's Top100 Яндекс.Метрика