• Форекс для Вас
  • Forex4You

• Главная » Статьи » Спорт

Контрольный матч Динамо Киев

В воскресенье в рамках подготовки на межсезонном сборе в Израиле, киевское "Динамо" провело первую в 2008 году игру. Соперником чемпионов Украины выступил болгарский клуб "Левски". В предшествующем турниру Кубок Первого канала товарищеском матче с "Левски" главный тренер "Динамо" Юрий Семин задействовал большинство вызванных на сбор игроков. Исключение составили Клебер, Ринкон, Романчук, Маркович, Шацких, Бельгазуани, Хачериди, Загладько и Годзюр.
         В первом тайме за "Динамо" вышел условный "основной состав". После небольшой раскачки динамовцы завладели преимуществом, что вылилоь в два забитых гола (отличились Нинкович и Гусев). Второй тайм был менее интересен и зрелищен. Чувствовалось волнение молодых игроков, пытавшихся произвести на тренерский штаб положительное впечатление. А минутная потеря концентрации в конце поединка стоила динамовцам пропущенного мяча - 2:1, победа "Динамо".

«Динамо» - «Левски» - 2:1

Состав «Динамо» (1-й тайм): Шовковский - Несмачный, Юссуф, Михалик, Допилка - Гиоане, Корреа, Нинкович, Гусев, Ребров - Милевский.

Состав «Динамо» (2-й тайм): Луценко - Федорив, Ващук, Гавранчич, Мандзюк - Дедечко, Главина, Олейник, Майкл, Алиев - Кравец.

Голы: Нинкович, 28. Гусев, 44 - Огненов, 82.

После матча главный тренер клуба Динамо Киев - Юрий Семин на пресконференции сказал:
    - В одних фрагментах игрой своей команды доволен, в других – нет. Положительно, что очень ответственно играли в обороне. Хорошо оборонялись двумя блоками: средней линией и защитой из четырех человек. Доволен контратаками. В одной из них был забит первый мяч, могли забить еще два-три. Но еще над многим нужно работать. Оставляет желать лучшего контроль мяча.

Будем надеяться, что приход Юрия Семина повлечет за собой координальные изменения в игре нашей любимой команды, и перво-наперво мы ждем положительных результатов на Кубке Первого Канала.
    Первый матч динамовцы проведут  24 января с Московским Спартаком.